Образовательные программы 2019-2020 учебный год

Учебный график ДОУ на 2019-2020 учебный год файл
Учебный план ДОУ на 2019-2020 учебный год файл
Регламент непосредственно образовательной деятельности на 2019-2020 учебный год  файл

Образовательные программы 2019-2020 учебный год

Основная образовательная программа дошкольного образования МАДОУ ДСКВ «Сказка» на 2019-2020 учебный год файл
Адаптированная образовательная программа МАДОУ ДСКВ «Сказка» на 2019-2020 учебный год файл

 

№ п/п Название группы Воспитатели Рабочая программа группы
1 Группа детей 1,5-2 лет «Зайчик» Шлейникова Нина Александровна

Онипко Юлия Сергеевна

Рабочая образовательная программа группы общеразвивающей направленности                                        1,5-2 лет «Зайчик»
2 Группа детей 2-3 лет «Красная шапочка» Адамова Медна Керимовна

Зангирова Татьяна Александровна

Рабочая образовательная программа группы общеразвивающей направленности                                        2-3 лет «Красная шапочка»
3 Группа детей 3-4 лет «Золушка» Гебекова Гулизар Ильмудиновна

Оруджова Судаба Джавидовна

Рабочая образовательная программа группы общеразвивающей направленности                                        3-4 лет «Золушка»
4 Группа детей 3-4 лет «Неваляшка» Митрофанова Людмила Александровна

Ханова Айгуль Айратовна

Рабочая образовательная программа группы общеразвивающей направленности                                        3-4 лет «Неваляшка
5 Группа детей 4-5 лет «Буратино» Сайранова Эдита Байрамаловна

Борисова Евгения Викторовна

 Рабочая образовательная программа группы общеразвивающей направленности        4-5 лет «Буратино»
6 Группа детей 4-5 лет «Гномик» Смаранди Матрена Дмитриевна

Логин Василиса Афанасьевна

Рабочая образовательная программа группы общеразвивающей направленности                                        4-5 лет «Гномик»
7 Группа детей 5-6 лет «Аленушка» Томарова Ирина Семеновна                  Метелева Наталья Викторовна Рабочая образовательная программа группы общеразвивающей направленности                                        5-6 лет «Аленушка»
8 Группа детей 5-6 лет «Чебурашка» Першакова Наталья Борисовна

Шарипкулова Милавша Валияновна

Рабочая образовательная программа группы общеразвивающей направленности                                        5-6 лет «Чебурашка»
9  Группа детей 6-8 лет «Белоснежка» Ганеева Гульшат Шамилевна

Кулакова Елена Владимировна

Рабочая образовательная программа группы комбинированной  направленности                                        6-8 лет «Белоснежка»
10 Группа детей 6-8 лет «Мальвина» Зейналова Сара Нажмудиновна

Просекова Татьяна Геннадьевна

Рабочая образовательная программа группы комбинированной направленности                                          6-8 лет «Мальвина»
11 Группа детей 6-8 лет «Дюймовочка» Кочкина Мария Викторовна                  Рамазанова Заира Мирзабековна Рабочая образовательная программа группы комбинированной направленности                                        6-8 лет «Дюймовочка»
Рабочая образовательная программа по физической культуре файл
Рабочая образовательная программа по физической культуре (бассейн) файл
Рабочая образовательная программа по музыке файл
Рабочая образовательная программа по формированию основ безопасности жизнедеятельности файл
Рабочая образовательная программа педагога-психолога файл
Рабочая программа учителя-логопеда:       группа детей 6-8 лет                                                                                                                    
файл
Рабочая программа учителя-дефектолога файл
Кружковая работа

Приказ об организации кружковой работы в МАДОУ ДСКВ «Сказка»

№  п/п Название кружка Направленность Руководитель Программа
1 Ансамбль «Брусничка» Развитие певческой культуры у детей, приобщение их к музыке; развитие музыкально-эстетического вкуса. Музыкальный руководитель  Кирилова Т.Г. Парциальная программа художественно-эстетического развития дошкольников
2 ИЗО студия «Веселый карандаш» Формирования художественно-творческой деятельности детей, введение их в эстетическую культуру, творческое развитие личности дошкольника.

Воспитатель

Кулакова Е.В.

Парциальная программа  художественно-эстетического развития дошкольников
3 Спортивный кружок «Олимпиец» Развитие физических качеств и умений, укрепление здоровья Инструктор по физической культуре Бутова О.В. Парциальная программа физического развития дошкольников
4 Ансамбль «Колокольчик» Развитие певческой культуры у детей, приобщение их к музыке; развитие музыкально-эстетического вкуса.

Музыкальный руководитель Кривошеева З.З.

Парциальная программа художественно-эстетического развития
5 Кружок «Волшебная речка» Развитие речи детей Учитель-логопед         Бырдина О.С. Парциальная программа речевого развития дошкольников
6 Кружок «Здоровячок» Развитие физических качеств и умений, укрепление здоровья Старший воспитатель               Дерменжи О.Г. Парциальная программа валеологического образованияч дошкольников
7 Кружок «Игралочка» Развитие  познавательных способностей детей Педагог-психолог         Смолич А.И. Парциальная программа познаваельyого развития дошкольников
8 Кружок «Юный шахматист» Развитие умственных способностей детей Воспитатель               Сайранова Э.Б. Парциальная программа развития умственных способностей дошкольников
9 Кружок «Робототехника» Развитие  познавательных способностей детей Воспитатель               Кочкина М.В. Парциальная программа познавательного развития дошкольников