Образовательные программы 2018-2019 учебный год

Приказ МАДОУ ДСКВ «Сказка» «Об утверждении программ МАДОУ ДСКВ «Сказка» на 2018-2019 учебный год» файл
Регламент непосредственно образовательной деятельности на 2018-2019 учебный год  файл

Образовательные программы 2018-2019 учебный год

Основная образовательная программа дошкольного образования МАДОУ ДСКВ «Сказка» на 2018-2019 учебный год файл
Адаптированная образовательная программа МАДОУ ДСКВ «Сказка» на 2018-2019 учебный год файл

Образовательные программы 2018-2019 учебный год

№ п/п Название группы Воспитатели Рабочая программа группы
1 Группа детей 2-3 лет «Неваляшка»

 

Митрофанова Людмила Александровна

Ханова Айгуль Айратовна

Рабочая образовательная программа группы общеразвивающей направленности           2-3 лет «Неваляшка
2 Группа детей 2-3 лет «Золушка» Кочкина Мария Викторовна

Метелева Наталья Викторовна

Рабочая образовательная программа группы общеразвивающей направленности           2-3 лет «Золушка»
3 Группа детей 3-4 лет «Зайчик» Сайранова Эдита              Байрамаловна

Борисова Евгения Викторовна

Рабочая образовательная программа группы общеразвивающей направленности           3-4 лет «Зайчик»
4 Группа детей 3-4 лет «Гномик» Смаранди Матрена Дмитриевна

Голубова Ирина Михайловна

Рабочая образовательная программа группы общеразвивающей направленности           3-4 лет «Гномик»
5 Группа детей 4-5 лет «Красная шапочка»

 

Ботнарюк Валентина Романовна

Кулакова Елена Владимировна

Рабочая образовательная программа группы общеразвивающей направленности           4-5 лет «Красная шапочка»
6 Группа детей 4-5 лет «Аленушка» Метелева Наталья Викторовна

Томарова Ирина Семеновна

Рабочая образовательная программа группы общеразвивающей направленности           4-5 лет «Аленушка»
7 Группа детей 5-6 лет комбинированной направленности «Мальвина» Зейналова Сара Нажмудиновна

Просекова Татьяна     Геннадьевна

Рабочая образовательная программа группы комбинированной направленности           5-6 лет «Мальвина»
8 Группа детей 5-6 лет «Белоснежка» Ганеева Гульшат Шамилевна

Казюнь Резида Хайсаровна

Рабочая образовательная программа группы общеразвивающей направленности           5-6 лет «Белоснежка»
9 Группа детей 6-8 лет комбинированной направленности  «Дюймовочка» Шлейникова Нина  Александровна

Брицкая Оксана Вячеславовна

Рабочая образовательная программа группы комбинированной направленности           6-8 лет «Дюймовочка»
10 Группа детей 6-8 лет «Буратино»

 

Захарчук Светлана Анатольевна

Зангирова Татьяна Александровна

Рабочая образовательная программа группы общеразвивающей направленности           6-8 лет «Буратино»
11 Группа детей 6-8 лет «Чебурашка»

 

Логин Василиса Афанасьевна

Шарипкулова Милавша Валияновна

Рабочая образовательная программа группы общеразвивающей направленности           6-8 лет «Чебурашка»

 

Рабочая образовательная программа по физической культуре файл
Рабочая образовательная программа по физической культуре (бассейн) файл
Рабочая образовательная программа по музыке файл
Рабочая образовательная программа по изобразительной деятельности файл
Рабочая образовательная программа педагога-психолога файл
Рабочая программа учителя-логопеда:      группа детей 5-6 лет

                                                                                 группа детей 6-8 лет                                                                                                     

файл

файл

Кружковая работа

Приказ об организации кружковой работы в МАДОУ ДСКВ «Сказка»

№  п/п Название кружка Направленность Руководитель Программа Примечание
1 Ансамбль «Брусничка» Развитие певческой культуры у детей, приобщение их к музыке; развитие музыкально-эстетического вкуса. Музыкальный руководитель  Кирилова Т.Г. Парциальная программа художественно-эстетического развития дошкольников Дети, имеющие слух и голос
2 ИЗО студия «Веселый карандаш» Формирования художественно-творческой деятельности детей, введение их в эстетическую культуру, творческое развитие личности дошкольника.

Воспитатель

Кулакова Е.В.

Парциальная программа  художественно-эстетического развития дошкольников Дети, проявляющие  способности
3 Спортивный кружок «Олимпиец» Развитие физических качеств и умений, укрепление здоровья Инструктор по физической культуре Бутова О.В. Парциальная программа физического развития дошкольников По желанию детей
4 Ансамбль «Колокольчик» Развитие певческой культуры у детей, приобщение их к музыке; развитие музыкально-эстетического вкуса.

Музыкальный руководитель Кривошеева З.З.

Парциальная программа художественно-эстетического развития Дети, имеющие слух и голос
5 Кружок «Волшебная речка» Развитие речи детей Учитель-логопед         Бырдина О.С. Парциальная программа речевого развития дошкольников По желанию детей
6 Кружок «Здоровячок» Развитие физических качеств и умений, укрепление здоровья Старший воспитатель               Дерменжи О.Г. Парциальная программа валеологического образованияч дошкольников По желанию детей
7 Кружок «Игралочка» Развитие  познавательных способностей детей Педагог-психолог         Смолич А.И. Парциальная программа познаваельyого развития дошкольников По желанию детей
8 Кружок «Юный шахматист» Развитие умственных способностей детей Воспитатель               Сайранова Э.Б. Парциальная программа развития умственных способностей дошкольников Дети, проявляющие  способности
9 Кружок «Робототехника» Развитие  познавательных способностей детей Воспитатель               Кочкина М.В. Парциальная программа познавательного развития дошкольников Дети, проявляющие  с